SecondSol - Italy
Kategorien

alle Kategorien

Suchfilter

Im Herstellerverzeichnis suchen

Buchsen pro Artikel in Buchsen
zahl der Buchsen pro Posten
Da: 
A:   
Stecker pro Artikel in Stecker
Anzahl der Stecker pro Posten
Da: 
A:   
Leistungsquerschnitt in mm2
Da: 
A:   
Konfektion

Erweiterte Suche

Anzeigen-Agent
erstellen

Multi-Contact AG Abzweigbuchse PV-AZS4 [4220]

Zur Parallelschaltung von 2 Pluspolen. Multi-Contact PV-AZS4, Art.Nr. 32.0019 Siehe Katalog Seite 5

2.25 € trattabile
IVA escl.
1400 Pezzo disponibile

Prendi contatto

Multi-Contact AG Multi Contact MC4 Y PV-AZS4 [13825]

MC4 von Multi-Contact Y-Abzweigbuchse & Y Abzweigstecker PV-AZB4 & PV-AZS4   Neu und gunstig Versand

2.25 €
IVA escl.
500 Pezzo disponibile

Prendi contatto

Multi-Contact AG MC4 Buchse/Stecker 100er-Pack paarweise [8114]

MC4-Buchsen und Stecker mit Kontakten und Isolierungen. Originalverpackung leider nicht mehr vorhanden. Leitungsquerschnitt 4-6 qmm Preis pro 100er-Pack paarweise

120.00 € trattabile
IVA escl.
6 Pezzo disponibile

Prendi contatto

Multi-Contact AG Original Multi Contact MC3 Stecker und Buchse 4 mm² [15040]

Original MC 3 (Multi Contact AG) 4 mm² Stecker und Buchse im Set aus unserem Lagerverkauf. Eine passende Aufziehzange finden Sie ebenfalls in unserem Shop. Bei weiterem Bedarf haben wir noch 200 Paar komplette Minus-Stecker zusätzlich zur Verfüg

0.70 € trattabile
IVA escl.
300 Pezzo disponibile

Prendi contatto

FO Patch cor Duplex SC-SC Multi-Mode 50/125 LSOH, 1 MT [15007]

FO Patch cor Duplex SC-SC Multi-Mode 50/125 LSOH, 1 MT  

10.00 €
IVA escl.
2 Pezzo disponibile

Prendi contatto

OpDAT Pk D-SC/D-LC 2,0 m orange OVP Patchkabel [15003]

BTR Netcom OpDAT Pk D-SC/D-LC 2,0 m orange Patchkabel OVP   war nie im Einsatz

18.00 €
IVA escl.
10 Pezzo disponibile

Prendi contatto

Metz Connect OpDAT SC-D/SC-D 2,0m orange OVP Patchkabel [15002]

  Metz Connect OpDAT SC-D/SC-D 2,0m orange OVP Patchkabel Orginalverpackt!  waren nie im Einsatz!

18.00 €
IVA escl.
10 Pezzo disponibile

Prendi contatto

Multi-Contact AG Kupplungsbuchse PV - KBT3 / 6 III [14987]

Hersteller: Multi-ContactBezeichnung: Kupplungsbuchse Typ: PV-KBT3/6IIILeiterquerschnitt 6 qmm, Leiteraußendurchmesser 6,5-9 mm, Länge 50 mm

1.80 €
IVA escl.
100 Pezzo disponibile

Prendi contatto

Multi-Contact AG Kupplungsbuchse Kupplungsstecker PV-KST 3/ 6 III [14985]

Hersteller: Multi-ContactBezeichnung: Kupplungsstecker Typ: PV-KST3IIILeiterquerschnitt 2-5 - 4 mm², Leiteraußendurchmesser 6,5-9 mm

1.50 €
IVA escl.
100 Pezzo disponibile

Prendi contatto

ALTEC Systemtechnik AG MC Buchse PV-KBT3II [9967]

Kabelquerschnitt: 2-4mm²Kabelaussendurchmesser: 4,9-7,1mm²

0.96 €
IVA escl.
500 Pezzo disponibile

Prendi contatto

IP68 Wasserdichte Stecker und Buchse 4,0-6,0 mm2 1,20€ /netto 1 Stecker und Buchse TÜV VDA geprüft [14122]

TÜV VDA geprüfte MC4 IP68 Wasserdichte Stecker & Buchse 4,0-6,0 mm2     Solar-Kupplungsstecker MC 4 IP68 (4,0-6,0mm²) Solarstecker für Photovoltaikanlagen Kupplungsstecker MC4 Gehäuse inklusive Crimpkontakt für Solarkabel 4,0-6,0mm² B

1.20 €
IVA escl.
7180 Pezzo disponibile

Prendi contatto

SolarXXL Y-Verteiler 4-1 (Buchse und Stecker) [13332]

Y-Stecker (4-1 Verteiler) Lieferumfang: 1X Y-Stecker  Beschreibung des Y-Steckers: Robust, wetterbeständig und widerstandsfähig Resistent gegen ultra-violette Strahlung Snap-In-Verriegelungssystem Länge der Kabel: 50cm

6.50 €
IVA escl.
1110 Pezzo disponibile

Prendi contatto

SolarXXL Y-Verteiler 3-1 (Buchse und Stecker) [13331]

Y-Stecker (3-1 Verteiler) Lieferumfang: 1X Y-Stecker  Beschreibung des Y-Steckers: Robust, wetterbeständig und widerstandsfähig Resistent gegen ultra-violette Strahlung Snap-In-Verriegelungssyste

5.39 €
IVA escl.
710 Pezzo disponibile

Prendi contatto